Пятница, 03.05.2024, 21:07

ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: прапор_ВМФ  
Форум » Разное » Курилка » Реклама.
Реклама.
прапор_ВМФДата: Понедельник, 27.10.2008, 19:05 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Вчера по телевизору показали как в Эстонии один SSовец написал книгу и давал автографы не понимаю для чего надо было создовать рекламу таким....... (людям). Ведь даже в Германии осудили а эстонцы выставили на показ вот типа...... какие мы. Даже ставят (Ледяной крест). А единственного оставшегося в живых в Эстонии героя СОВЕТСКОГО СОЮЗА приследуют как преступника. Мир перевернулся.

Действуй строго по закону, то есть действуй..... в тихоря.
 
BORODAC30Дата: Понедельник, 27.10.2008, 19:40 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Статус: Offline
Все эти Прибалты всегда нас не навидили-жалко я родился не вто время а то бы всех уничтожил,самое смешное что они нам сельхоз продукты продают и гавкают на нас если мы брать их продукцию не будем она больше никому нигде не нужна,в Европе своих продуктов хватает,а честно говоря не надо нам их судить у каждого в то время своя правда была
 
прапор_ВМФДата: Понедельник, 27.10.2008, 19:44 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
BORODAC30 что правда то правда а еще у них там почти нет полезных ископаемых на всех полях только камни подарок ледника. biggrin

Действуй строго по закону, то есть действуй..... в тихоря.
 
BORODAC30Дата: Понедельник, 27.10.2008, 19:47 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Статус: Offline
вот и я говорю на что они России то нужны,все только из нас и тянут а у самих ничего и нету
 
БольшойДата: Понедельник, 27.10.2008, 19:48 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 964
Статус: Offline
Господа хорошие!!! Будте терпимее. То что кажут в наших новостях и пишут в сраных газетах, не есть все правда. Ну я думаю и геноцид всего прибалтийского народа с нашей стороны отрицать не стоит.

Везде нужен ум да береж, а иначе сядешь срать и хер обсерешь!
 
BORODAC30Дата: Понедельник, 27.10.2008, 19:57 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Статус: Offline
Quote (Большой)
Ну я думаю и геноцид всего прибалтийского народа с нашей стороны отрицать не стоит.
Большой я чего то не понял ты чего их подерживаешь это про какой геноцид ты говоришь что наши до войны и после нее деревни вместе с жителями жигали не было такого,а их Прибалтийское СС сжигали целыми деревнями в Пскове они считали что земля в Плескау принадлежит им ,давай заглянем в прошлое прибалты всегда под кем- нибудь ходили их все угнетали чего при Шведах не было геноцида да я не поверю,я считаю ты не прав,может ты еще за бедных Финников вступишься что мы такие ужасные отобрали у них землю
 
прапор_ВМФДата: Понедельник, 27.10.2008, 20:01 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Отрицать конечно не стоит но сколько после войны было востановлено и заново построено. А сколько нашего народу приехало по комсомольским путевкам на строительство той же Олимпиады и осталось там а они каку показали.

Действуй строго по закону, то есть действуй..... в тихоря.
 
BORODAC30Дата: Понедельник, 27.10.2008, 20:10 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Статус: Offline
прапор_ВМФ-а сейчас нет там геноцида нашего народа -это не мы сами уничтожали их народ как Большой сказал это наше правительство а причем народ то -если ты бы приказ не выполнил сразу к стенке и поставили кому охота,но самое интересное что они и своих Эстонских ветеранов которые воевали за Красную армию не навидят а своих ветеранов СС превозносят-все эти эссовцы были из привилегированных семей которые до Революции были богатыми а те кто по беднее воевали за наших
 
прапор_ВМФДата: Понедельник, 27.10.2008, 20:19 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Есть конечно наши которые там живут многие не могут получить их гражданство и насколько я знаю у них нет даже право голоса на выборах. Многие хотели бы уехать но некуда да и не очень их ждут у нас в России как будто они не Русские. У нас лучше живется всем скажем так лицам не русской национальности.

Действуй строго по закону, то есть действуй..... в тихоря.
 
BORODAC30Дата: Понедельник, 27.10.2008, 20:38 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Статус: Offline
но поэтому вопросу надо создавать другую тему,Гитлер тоже думал о чистой нации а теперь в Германии кого только нет и евреи -негры -латины и всякие черномазые,он проиграл не только войну но и свою страну как и Франция
 
прапор_ВМФДата: Понедельник, 27.10.2008, 20:46 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Я не националист и не к чему не призываю я просто канстатирую факт.

Действуй строго по закону, то есть действуй..... в тихоря.
 
BORODAC30Дата: Понедельник, 27.10.2008, 20:53 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Статус: Offline
Quote (прапор_ВМФ)
Я не националист и не к чему не призываю я просто канстатирую факт
Все мы не националисты,но все прекрасно понимаем
 
БольшойДата: Понедельник, 27.10.2008, 21:21 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 964
Статус: Offline
Я лучше промолчу и переливать из пустого в порожнее не буду ......................................

Везде нужен ум да береж, а иначе сядешь срать и хер обсерешь!

Сообщение отредактировал Большой - Понедельник, 27.10.2008, 21:22
 
Форум » Разное » Курилка » Реклама.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz