Четверг, 25.04.2024, 01:35

ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: прапор_ВМФ  
Форум » Разное » Знаменательные даты. » 69 лет начала войны.
69 лет начала войны.
прапор_ВМФДата: Вторник, 22.06.2010, 09:28 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Сегодня 22 июня 69 лет назад Началась самая страшная война. Для нашего народа это не просто слова в каждой семье кто то воевал а у многих погибли. Вот и в моей семье с войны не вернулись два деда Вечная им память. Вечная память ВСЕМ кто погиб на той войне. СЛАВА и уважение кто еще жив из ветеранов они заслужили это. Низкий поклон ветеранам.

Спасибо патриотическим движениям и молодежи которые занимаются увековечиванием имен павших на той страшной войне.


Действуй строго по закону, то есть действуй..... в тихоря.
 
ЛеонидДата: Вторник, 22.06.2010, 11:09 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 674
Статус: Offline
Мы помним, мы скорбим. Память об этом будет в наших сердцах всегда. У нашей семьи как и у многих тоже есть погибшие на фронте, мой дядя погиб под Львовым, а дедушка пропал без вести где-то, даже не знаю где.
Мы будем и дальше идти в леса и болота, вести поиск павших бойцов.
Вспомним всех поименно, сердцем вспомним своим.
Это нужно не мертвым, это нужно живым!
 
ssl1976Дата: Вторник, 22.06.2010, 23:36 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Сегодня одна из самых скорбных дат для народов бывшего СССР , миллионы погибших защитников,десятки и сотни тысяч замученных в лагерях и застенках, эта одна из самых памятных дат в человечестве . До сих пор в земле лежат те кого считают без вести пропавшими , те кого до сих пор ждут дома и я выражаю глубокую признательность всем тем кто занимается их поиском вне зависимости "цвета". Друзья , Камрады, Братья , - кроме нас никто этого делать не будет.

Война калечит судьбы миллионов людей, но иногда именно война заставляет даже самого последнего негодяя на земле вспомнить, что и он - человек.
Skype : ssl19761
 
ЛеонидДата: Пятница, 03.06.2011, 00:52 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 674
Статус: Offline
Первого июня , в базе данных ОБД Мемориал нашел своего дядю. Раньше я фактически не чего не знал о наших родных погибших на войне. Вот и в теме за № 2 совсем не то написал, все родные точно не чего не знали. Деда нет базе данных, остается только надежда, но говорили что он погиб под Львовом, и что красные следопыты в шестидесятых годах его нашли, а теперь не кто не чего не знает точно.
Мой дядя погиб в Белоруссии в 1944 году, призван был в 1941 на Кубани. Вечная память, и пусть земля ему будет пухом.
Вот такая история.
 
Форум » Разное » Знаменательные даты. » 69 лет начала войны.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz