Пятница, 19.04.2024, 03:58

ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: прапор_ВМФ  
Форум » Разное » Курилка » Конфликтные ситуации
Конфликтные ситуации
orxeologiaДата: Четверг, 26.03.2009, 13:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Статус: Offline
Народ, возникали ли у кого нибудь при поиске конфликтные ситуации с местным населением или с органами ? Как из них выходили ?
 
дембельДата: Четверг, 26.03.2009, 13:12 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Месное население редко задирается на людей в комуфляже,и наличие лопаты в руках позволяет охладить пыл любого нападающего.Однако при этом нечего вести себя вызывающе (кстати месные это кладезь инфы.)и лучше на коп ездить не одному.А с органами ,тут проще -не тоскай с сабой и не бери в машину ВОПы и огнестрел ну а если нарвался с ними на досмотр сразу(с криком "как хорошо что вы здесь а то я вот это к вам везу здавать!!!)выгружаи и показывай все ,добровольная здача освобождает от ответственности (но неосвобождает от обыска дома.)Короче спокойствие и только спокойствие (и бует тебе счастье.)

я ещё не волшебник я только учусь
 
мимоходДата: Воскресенье, 29.03.2009, 01:32 | Сообщение # 3
новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (дембель)
Месное население редко задирается на людей в комуфляже,и наличие лопаты в руках позволяет охладить пыл любого нападающего.

Особенно радостно встречают дедушки-грибники и охотники,чья собака только-что не свалилась в чей-то старый раскоп.
Quote (дембель)
А с органами ,тут проще -не тоскай с сабой и не бери в машину ВОПы и огнестрел ну а если нарвался с ними на досмотр сразу(с криком "как хорошо что вы здесь а то я вот это к вам везу здавать!!!)выгружаи и показывай все ,добровольная здача освобождает от ответственности (но неосвобождает от обыска дома.)Короче спокойствие и только спокойствие (и бует тебе счастье.)

Может так оно и будет - если бумаги все в порядке.
 
ssl1976Дата: Среда, 08.04.2009, 08:34 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1639
Статус: Offline
мимоход, +1.

Война калечит судьбы миллионов людей, но иногда именно война заставляет даже самого последнего негодяя на земле вспомнить, что и он - человек.
Skype : ssl19761
 
ЛеонидДата: Вторник, 04.08.2009, 01:26 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 674
Статус: Offline
Как я уже писал на форуме, если вы копаете не официально, не оформили акт, то все ваши старания и доводы о добровольной сдаче не пройдут. Это про оружие, а ВОПы вообще нельзя подвергать транспортировке. В статье 222, 223 УК РФ все очень доступно и понятно написано. Не знание законов не освобождает от отвественности.
 
Форум » Разное » Курилка » Конфликтные ситуации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz