Пятница, 03.05.2024, 23:01

ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: прапор_ВМФ  
Форум » Разное » Курилка » Истинное лицо власти.
Истинное лицо власти.
ssl1976Дата: Понедельник, 31.03.2008, 09:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1639
Статус: Offline
http://news.mail.ru/incident/1665413/et

По моему это беспредел.


Война калечит судьбы миллионов людей, но иногда именно война заставляет даже самого последнего негодяя на земле вспомнить, что и он - человек.
Skype : ssl19761
 
ssl1976Дата: Вторник, 01.04.2008, 23:53 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Quote (DOTCENT)
Вотже д.....лы

Хуже Доцент хуже, сам не понимаю такого отношения . Это что продолжение мнимого движения " Никто не забыт - ничто не забыто"? Когда ставили памятники героям на высотках кости которых лежали и лежат около этих самых высот? Сколько можно врать и народу и самим себе? Вот именно поэтому и травят чёрных и серых а то что они приносят пользы больше (как правило , за всех не говорю) вот на это им плевать . Взять войну во Вьетнаме не так много лет прошло а сейчас правительство Вьетнама даже граждан привлекает к раскопкам и ещё за это платит деньги но они свою историю поднимают а у нас что ? кому они нужны ? да победили и победили , военначальников славят а тех кто принёс эту победу и славу им не вспоминают . Я может сказал чего лишнего , и возможно модератор это удалит, но это мой крик души ,они гибли за нас а мы забываем, это неправильно.Я в своё время очень сильно обидел на сайте "Рейберт" командира поискового отряда "Электрогорсксталь" командира зовут "Добрый бородач" ещё раз прелюдно прошу у него прощения за свой пост. Ну не знал я что это не они хотя ссылки в разговоре с поисковиковами была именно на их отряд . Ну ведь не просто так я написал ему . Простите камрады выпил сегодня вот и прёт на откровения. Есть ещё у командира друг пишется под ником WADIMYCH человек в принципе справедливый но уж больно жёсткий так что тем кто с ним столкнётся говорите по делу , ну что могу сказать ищите общий язык , мужик он нормальный и понятий правильных. Да кстати о не захороненных бойцах пишите тоже ему они подберут.


Война калечит судьбы миллионов людей, но иногда именно война заставляет даже самого последнего негодяя на земле вспомнить, что и он - человек.
Skype : ssl19761


Сообщение отредактировал ssl1976 - Вторник, 01.04.2008, 23:55
 
DOTCENTДата: Среда, 02.04.2008, 00:02 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 446
Статус: Offline
Quote (ssl1976)
кому они нужны ? да победили и победили , военначальников славят а тех кто принёс эту победу и славу им не вспоминают .

Да уж, а ты как хотел етож мы над етой проблемой задумываемся ,а остольные нотолько на 9 мая,и грусть меня берет за ето sad


Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они насранное закапывают.
 
BORODAC30Дата: Четверг, 03.04.2008, 00:24 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Статус: Offline
ты не видел что сделал один поисковый отряд по идее они должны были с разрешения вскрывать а вскрыли так ,ак что все мы одним миром мазаны
 
SHUMOVДата: Четверг, 03.04.2008, 10:43 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Статус: Offline
Просто бред с пустого места, если так и дальше пойдет, то всех кто выходят по немцам на реконструкции будет предъявлено обвинение в распространении нацизма.

НА СВОЕМ СТОЯТЬ НЕ МОГУ-БОЛЬНО.
 
ssl1976Дата: Четверг, 03.04.2008, 13:35 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Quote (SHUMOV)
Просто бред с пустого места, если так и дальше пойдет, то всех кто выходят по немцам на реконструкции будет предъявлено обвинение в распространении нацизма.

Вот и сам в шоке .


Война калечит судьбы миллионов людей, но иногда именно война заставляет даже самого последнего негодяя на земле вспомнить, что и он - человек.
Skype : ssl19761
 
Форум » Разное » Курилка » Истинное лицо власти.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz