Пятница, 29.03.2024, 11:37

ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: прапор_ВМФ  
Форум » Военная археология » Аксесуары поисковика » Выбор мотопомпы
Выбор мотопомпы
BORODAC30Дата: Вторник, 20.01.2009, 22:23 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Статус: Offline
Парни подскажите какую выбрать мотопомпу,а то уже думали что подобрали но нам сказали что в наличии их нет и не знают когда будут,по параметрам нам нужна чтоб качала не меньше 300лмин и вес был не больше 10-12 кг а то мы передвигаемся пешком и тяжелую охренеешь нести,и скажите какими вы пользуетесь а то помп много а выбор сделать пока не можем а помпа нам нужна .
Я предлагаю пацанам купить 110-130 лмин но они говорят что будет качать плохо,так что подскажите с выбором
 
прапор_ВМФДата: Среда, 21.01.2009, 21:25 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Сам мучаюсь этим вопросом мотопомп такое количество что просто глаза разбегаются но к весне надо определятся с выбором а у Вас дорогие помпы они же есть грязевые и для чистой воды.

Действуй строго по закону, то есть действуй..... в тихоря.
 
BORODAC30Дата: Среда, 21.01.2009, 22:36 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Статус: Offline
прапор_ВМФ-скоро я наверно напишу рассказ как мы искали мотопомпу,я думал что старые времена прошли а нет они даже не уходили-обзвонили все фирмы и не в одной нужного нам не оказалось, я просто уже выдохся вот думаю если жил в Москве явно прикупил бы за день потому что везут все от вас,здесь же переферия какая то уже задолбало есть деньги а купить ничего не можем,большие помпы которые весят больше 20кг есть в наличии а маленькой которая нам нужна нет вообще,опыта работы с помпами у нас нет даже не знаем какая лучше для откачки блинов может совсем маленькую взять ее и хватит а может и нет,вот теперь думаем что все таки выбрать
 
прапор_ВМФДата: Пятница, 23.01.2009, 19:03 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Вот бы никогда не подумал что в Питире такая проблема всетаки Северная столица. У нас есть в продаже маленькие помпы весят гдето около 10 кг. но мне кажется у них производительность маленькая.



Действуй строго по закону, то есть действуй..... в тихоря.
 
BORODAC30Дата: Пятница, 23.01.2009, 21:46 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Статус: Offline
Сегодня на конец взяли но маленькую качает всего 110лмин а хотели взять 320 лмин но ее нет в Питере вообще,поеду на следующей недели бомбить не глубокие блины и посмотрю как она работает может ее и хватит но если не хватит будем брать большую литров на 800 в минуту вес такой помпы от 20 до 30 кг так что один уже не потаскаешь
 
прапор_ВМФДата: Понедельник, 26.01.2009, 19:17 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
BORODAC30 какой фирмы, раскажи о первом впечатлении.

Действуй строго по закону, то есть действуй..... в тихоря.
 
ЛеонидДата: Вторник, 27.01.2009, 17:03 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 674
Статус: Offline
Сегодня в магазине увидел хорошую помпу,что большая редкость. Стоит 8 тыс. с хвостиком, но меня поразило что всас и сброс примерно 60 мм. в диаметре. Вес конечно приличный, на руках долеко не унесешь. Тех.данные не смотрел, но вид впечетляет. Надо посмотреть тех. данные, как посмотрю так выложу.
 
ЛеонидДата: Вторник, 27.01.2009, 19:30 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 674
Статус: Offline
Вот по помпам в Питере.
http://www.internet-torg.ru/show_good.php?idtov=50604
 
BORODAC30Дата: Среда, 28.01.2009, 00:22 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Статус: Offline
Quote (Леонид)
Вот по помпам в Питере.
http://www.internet-torg.ru/show_good.php?idtov=50604

Леонид спасибо за ссылку но мои пацаны от китайцев нос ворочат им подавай только Японию,да и кто муже она слишком тяжелая можно найти до 23кг апримерно будет качать 1000лмин
 
BORODAC30Дата: Четверг, 29.01.2009, 17:37 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Статус: Offline
Съездили вчера покопать и опробовать помпу качает в принципе не плохо на блин хватило, только одно огорчило что после остановки двигателя через какое то время не смогли завести как ни старались не знаю даже почему, пришлось ведром откачивать остатки; этот день наверно был не фартовый выбили пол блина и не нашли не чего кроме дверцы от печки сделанной из латуни и битой бутылки это очень огорчило, думали хоть ящики попадутся а там ни фига
 
прапор_ВМФДата: Четверг, 29.01.2009, 20:09 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Ну насчет блина понятно бывают и пустые ну еще пол блина впереди может повезет. А вот почему помпу не смогли запустить это уже интерестно. Но я думаю если что не так ведь гарантия есть можно и поменять.

Действуй строго по закону, то есть действуй..... в тихоря.
 
ЛеонидДата: Четверг, 29.01.2009, 23:34 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 674
Статус: Offline
Помпу мне не потянуть, а вот магнитик я попробую. Да и места есть где помпа бесполезна.
 
BORODAC30Дата: Пятница, 30.01.2009, 01:47 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Статус: Offline
Помпы бывают разные ;у нас Пацаны качали помпой место где постоянно топило и ничего все равно нормально немного хабара взяли -есть места где ведром не откачать вообще а помпой можно, вот хотим под большие объекты взять помпу помощнее а то маленькая конечно выкачает но это будет слишком долго.
На нашу новую гарантия есть,завтра попробую завести а то если соберемся как нибудь она не работает-это не гуд.
Леонид с магнитом хорошо зимой по озерам ходить можно чего нибудь подцепить,мы вот под эти цели хотели взять OGF-за не дорого но он ушел теперь ждем нового предложения но пока тишина -эта машинка очень хороша по глубине лучше чем Джимини но дороже
 
ЛеонидДата: Пятница, 30.01.2009, 22:44 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 674
Статус: Offline
Нашел в инете прибор OGF, очень хорошая вещь, но ценник в 2.200 евро не то что пугает, а просто eek
 
BORODAC30Дата: Суббота, 31.01.2009, 01:26 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Статус: Offline
мы упустили OGF всего за 4оо евро за границей,а 2200-это барыжная цена в России ;можно найти и подешевле
 
Pikaso1992Дата: Суббота, 05.01.2013, 15:50 | Сообщение # 16
новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем привет. Недавно решил купить себе алмазный инструмент. Посоветовали мне куда можно обратиться. Быстро там нашел себе нужные инструменты по приемлемой цене. Всем остался очень доволен.
 
Вика-ежевикаДата: Четверг, 14.08.2014, 15:40 | Сообщение # 17
новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ну не знаю,лично на мой взгляд оптимальным вариантом для вас будет такая мотопомпа бензиновая .Она и по цене не особенно дорого стоит,а по качеству вам ее весьма и весьма надолго хватит
 
еlena865Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 14:26 | Сообщение # 18
новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я покупала мотопомпу здесь http://www.el-motopompa.ru/ можно выбрать в подходящей вам ценовой категории. Магазин очень хороший, рекомендую
 
Форум » Военная археология » Аксесуары поисковика » Выбор мотопомпы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz