Среда, 24.04.2024, 12:14

ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: прапор_ВМФ  
Форум » Военная археология » Аксесуары поисковика » Кризис
Кризис
VikingДата: Четверг, 06.11.2008, 11:28 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
В связи с кризисом подскочили цены на мд ася 250 (7800) теперь 10800 в среднем цены на все мд выросли на 3 рубля. Всем кто хотел в ближайшее время покупать авто я бы посоветовал поторопиться к концу года бакс перепрыгнет 30руб а еврик 40руб. Гребанные пиндосы со своей кредитной системой оплаты подвели весь мир под монастырь.

Кто не уважает прошлое,
тот лишен будущего!
 
прапор_ВМФДата: Пятница, 07.11.2008, 19:49 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Viking какие ты мрачные перспективы нарисовал аж жуть. biggrin

Действуй строго по закону, то есть действуй..... в тихоря.
 
BORODAC30Дата: Пятница, 07.11.2008, 19:49 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Статус: Offline
Quote (Viking)
В связи с кризисом подскочили цены на мд ася 250 (7800) теперь 10800 в среднем цены на все мд выросли на 3 рубля. Всем кто хотел в ближайшее время покупать авто я бы посоветовал поторопиться к концу года бакс перепрыгнет 30руб а еврик 40руб. Гребанные пиндосы со своей кредитной системой оплаты подвели весь мир под монастырь.
с чего ты взял что Еврики и Долларс поднимуться это еще не факт у них пока у самих там кризис ;я скажу так кто раньше покупал тот и бкдет покупать это только некоторые слои населения не смогут,кредитную систему я вообще не уважаю-понаберут кредитов думая что работать и получать хоршие деньги они будут всегда потом наступает кризис и люди попадают на бабки, сами виноваты
 
ЛеонидДата: Вторник, 06.01.2009, 02:12 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 674
Статус: Offline
Уважаемые, сегодня на дворе январь 2009 года, прогноз полностью подтвердился.Бакс за 30, еврик за 40 уже перевалили. Viking, был прав, инфа у него была на все сто!
 
прапор_ВМФДата: Вторник, 06.01.2009, 19:08 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Viking наверное быстренько смотался 2009 год увидел курс и всем сообщил вот так он и оказался прав. biggrin :D biggrin

Действуй строго по закону, то есть действуй..... в тихоря.
 
БольшойДата: Вторник, 06.01.2009, 19:59 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 964
Статус: Offline
Все это конечно правильно, но....у нас в стране этот "кризис" раздут искусственно

Везде нужен ум да береж, а иначе сядешь срать и хер обсерешь!
 
BORODAC30Дата: Вторник, 06.01.2009, 22:42 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Статус: Offline
Quote (Большой)
Все это конечно правильно, но....у нас в стране этот "кризис" раздут искусственно

Везде нужен ум да береж, а иначе сядешь срать и хер обсерешь!


У нас не кризис раздут,везде бакс и евро падает а у нас растет вот люди сейчас активно начали скупать баксы и евро потому что помнят как ударил кризис по рублю в девяностых,я эти года на всю жизнь запомню,но я бы не спешил вкладываться в евро и бакс они как вырасли так и упадут-цена на них слишком завышена,а вот в рублях опасно бабки держать,вот думаю какая валюта предпочительна чтоб вложить в нее средства


Сообщение отредактировал BORODAC30 - Вторник, 06.01.2009, 22:43
 
DOTCENTДата: Среда, 07.01.2009, 01:07 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 446
Статус: Offline
Quote (BORODAC30)
вот думаю какая валюта предпочительна чтоб вложить в нее средства

В Анлийских фунтах biggrin ,а вобще всегда металы стоили нормальных денег . . .ИМХО


Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они насранное закапывают.
 
BORODAC30Дата: Среда, 07.01.2009, 20:13 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Статус: Offline
металлы напряжно ,если брать изделия то это не выгодно они со временем упадут в цене и будут бэушными вот если слиток купить то выгода есть но кто его продаст,еще хорошо в камнях держать они в принципе всегда спросом пользуются а английский фунт слишком завышена цена если кризис пропадет то можно потерять около 5рублей с фунта
 
ЛеонидДата: Четверг, 08.01.2009, 01:10 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 674
Статус: Offline
Уважаемый BORODAC30, слитки золота и других валютных металлов свободно продает сбербанк России, но брать их тоже не выгодно, как и монеты сбербанка из драг.металлов. Банк покупает их ниже продажной цены и выгоды нет на этом. Если только у вас есть много лишних денег и покупать слитки на долгий срок, может что то и выйдет.
 
БольшойДата: Четверг, 08.01.2009, 22:08 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 964
Статус: Offline
Братцы! Ройте! И пребудет с Вами редкий хабор! Он будет в цене (для некоторых) еще многие, многие года....

Везде нужен ум да береж, а иначе сядешь срать и хер обсерешь!
 
ЛеонидДата: Четверг, 08.01.2009, 22:31 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 674
Статус: Offline
Уважаемый Большой, мы не роем, мы занимаемся военной археологией, и какой бы хабар не подняли все же это будет мелочь по сравнению с установленной исторической истиной. Надо быть духовно богатыми и не размениваться по мелочам. smile
 
ssl1976Дата: Суббота, 10.01.2009, 21:17 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Истина это хорошо , но Большой по поводу цены прав. ( Главное понять правильно его слова.)

Война калечит судьбы миллионов людей, но иногда именно война заставляет даже самого последнего негодяя на земле вспомнить, что и он - человек.
Skype : ssl19761
 
ЛеонидДата: Суббота, 10.01.2009, 23:00 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 674
Статус: Offline
Да я конечно благадорю Большого за пожелания нам удачи, и конечно все понимаю. Но хорошую находку я лично не продам, и думаю что не кто из нас не продаст. Если ВОПы не потрашить и стволье не продавать, то на хабаре не разбогатеешь, а этим я лично не занимаюсь. Не столько много крутого хабара в земле, что б на копе обогощаться.
 
ssl1976Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 18:50 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Лёнь я специально в скобках написал о правильном понятии слов Большого biggrin он никогда ничего не продавал и я думаю никогда этого не сделает .

Война калечит судьбы миллионов людей, но иногда именно война заставляет даже самого последнего негодяя на земле вспомнить, что и он - человек.
Skype : ssl19761
 
БольшойДата: Вторник, 13.01.2009, 19:35 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 964
Статус: Offline
Quote (ssl1976)
Лёнь я специально в скобках написал о правильном понятии слов Большого biggrin он никогда ничего не продавал и я думаю никогда этого не сделает .

Именно! Спасибо друже за участие!


Везде нужен ум да береж, а иначе сядешь срать и хер обсерешь!
 
ЛеонидДата: Вторник, 13.01.2009, 20:41 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 674
Статус: Offline
Ну вот, слава богу, и вырисовуется круг настоящих патриотов нашей Родины. Жду весны и хочу с вами повстречаться, может на копе, а может просто где то встретиться.
 
ssl1976Дата: Вторник, 13.01.2009, 22:25 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Ну до весны уже недалеко , главное что бы с работой всё устаканилось .Мне сегодня шеф сказал что урезает нам зарплату почти вдвое (а она и так была невысокой,12 всего теперь стала 7 )с первого числа этого месяца , я в шоке . Бл..цкий кризис , как жить дальше пока не знаю. В поисках нового места работы.

Война калечит судьбы миллионов людей, но иногда именно война заставляет даже самого последнего негодяя на земле вспомнить, что и он - человек.
Skype : ssl19761
 
ЛеонидДата: Вторник, 13.01.2009, 22:34 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 674
Статус: Offline
Ого!!!! Нет слов, полный беспредел. angry Скажи ему, что работу теже на половину будешь делать, что он на это скажет?
 
VikingДата: Вторник, 07.04.2009, 22:16 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Статус: Offline
Всем привет! только что вернулся из ближайшего будущего не хочу ни кого пугать, но ягодки еще не появились пока только цветочки, а в переди нас ждет (большая волосатая Ж....А).

Кто не уважает прошлое,
тот лишен будущего!
 
Форум » Военная археология » Аксесуары поисковика » Кризис
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz