Вторник, 23.04.2024, 14:58

ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: orxeologia  
Форум » Военная археология » Военная археология » RUSFRONT.COM (ФОРУМ ВОЕННОЙ АРХЕОЛОГИИ)
RUSFRONT.COM
БольшойДата: Суббота, 08.12.2007, 21:53 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 964
Статус: Offline
А "Итальянец" случаем не из под Чудова?

Везде нужен ум да береж, а иначе сядешь срать и хер обсерешь!
 
прапор_ВМФДата: Суббота, 08.12.2007, 22:00 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Нет из под Сталинграда. На медальон можеш взглянуть на теме союзники Германии.

Действуй строго по закону, то есть действуй..... в тихоря.
 
ssl1976Дата: Суббота, 08.12.2007, 23:09 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Да какая судьба , захоронли с другими , себе плюс поставили . А мля как было больно смотреть когда на "Нива" везли на багажнике мешки с костями .Да они говорят что ищут бойцов, херня полная , да находят ,да захоранивают,ну почему мне говорят на форуме что я не прав? вы все видели ямы в Польцо ,они зарастают травой и их летом не видно ,туда ходит куча народу в том числе и дети (по грибы).не понимаю сайтов на которых учат (закапывайте за собой ямы) .Показать вам как они ищут? Я покажу .

Война калечит судьбы миллионов людей, но иногда именно война заставляет даже самого последнего негодяя на земле вспомнить, что и он - человек.
Skype : ssl19761
 
RommosДата: Суббота, 08.12.2007, 23:59 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Статус: Offline
Quote (ssl1976)
Да какая судьба , захоронли с другими , себе плюс поставили . А мля как было больно смотреть когда на "Нива" везли на багажнике мешки с костями .Да они говорят что ищут бойцов, херня полная , да находят ,да захоранивают,ну почему мне говорят на форуме что я не прав? вы все видели ямы в Польцо ,они зарастают травой и их летом не видно ,туда ходит куча народу в том числе и дети (по грибы).не понимаю сайтов на которых учат (закапывайте за собой ямы) .Показать вам как они ищут? Я покажу .


Сережа,ты что - пьян? booze
 
ssl1976Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 07:38 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1639
Статус: Offline
А дальнейшая судьба проста , захоронили на братском кладбище и всё(как неизвестных)

Война калечит судьбы миллионов людей, но иногда именно война заставляет даже самого последнего негодяя на земле вспомнить, что и он - человек.
Skype : ssl19761
 
ssl1976Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 07:44 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Rommos уверяю тебя что в трезвом рассудке нахожусь,ну правда видел "Нива" с багажником на котором 2 мешка костей. Про Польцо правда до буквы и не думаю что когда ты увидишь то одобришь их действия.

Война калечит судьбы миллионов людей, но иногда именно война заставляет даже самого последнего негодяя на земле вспомнить, что и он - человек.
Skype : ssl19761
 
ssl1976Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 07:52 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Да пускай я резко высказал всё что думаю , но парни ведь мы ищем людей которые пропали (каждый ищет по своим причинам)для кого то просто КОП для кого то это поиск тех кто воевал за наше благополучие и для кого то это поиск родных .

Война калечит судьбы миллионов людей, но иногда именно война заставляет даже самого последнего негодяя на земле вспомнить, что и он - человек.
Skype : ssl19761
 
ssl1976Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 07:54 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1639
Статус: Offline
И каждый опознанный это радость, не только для нас , но и для родных.Потому что он вернулся с войны пускай не сразу пускай через 65 лет но он нашёлся и он не предатель не перебежчик а погибший в бою солдат . Погибший за нас ,за наше будущее.

Война калечит судьбы миллионов людей, но иногда именно война заставляет даже самого последнего негодяя на земле вспомнить, что и он - человек.
Skype : ssl19761


Сообщение отредактировал ssl1976 - Воскресенье, 09.12.2007, 08:02
 
BORODAC30Дата: Четверг, 27.03.2008, 00:18 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Статус: Offline
вот насчет продажи вещей скопа вы не правы я долгое время не работал продал много чего надо было на чтото жить да и сейчас я то работаю то не работаю вот и приходиться продавать вещи на барахолках, бываю и сам покупаю интересные вещи и гильзы сдавал в металлолом что из них склад делать
 
RommosДата: Четверг, 27.03.2008, 22:02 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Статус: Offline
BORODAC30,
А не рисковано "светиться" с продажей хабара по войне? dry
 
BORODAC30Дата: Четверг, 27.03.2008, 22:54 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Статус: Offline
мои знакомые все почти торгуют ,и вопрос какойто странный боишься ;чего бояться всеравно о нас всех "эти" все знают, бояться- в лес тогда не надо ходить
 
Форум » Военная археология » Военная археология » RUSFRONT.COM (ФОРУМ ВОЕННОЙ АРХЕОЛОГИИ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz